12 июн. 2018 г.

ZIAJA - step 3 - Manuka Tree Purifying Normalising Day Cream

Hello, Beauties!
Сегодня завершающий пост о серии средств Manuka Tree известного бренда ZIAJA. После умывания гелем и удаления остатков макияжа приходит черед увлажнения кожи лица.  Для своей комбинированной кожи я выбрала крем из серии с экстрактом чайного дерева - ZIAJA Manuka Tree Purifying Normalising Day Cream.



Это дневной крем с низким фактором солнцезащитны - SPF 10.  Мелочь, но сам факт наличия защиты от УФ лучей уже радует. Крем создан для жирной и комбинированной кожи. Он на удивление жирный и плотный (дневной крем почему-то ассоциируется у меня с легкими консистенциями). Не смотря на высокую плотность, крем ZIAJA Manuka Tree Purifying Normalising Day Cream очень быстро впитывается кожей. Хорошо ложится под макияж (тональный или BB-крем) и сухие текстуры. 
Из минусов - крем абсолютно не матирует кожу и начинает активно "блестеть" под макияжем или без него через 5-7 ч после нанесения. Для моей комби кожи он был хорош на зиму, весну. Летом хочется чего-то более легкого. 

Для масс-маркета в низкой категории этот крем работает на все 100%. В сочетании с гелем для умывания и тоником серии ZIAJA Manuka Tree Purifying работает отлично - делает супер-увлажнение для подсушенной гелем кожи. С продуктами для умывания других брендов также хорошо сочетается. Расход очень скромный: необходимо всего одна горошинка на все лицо. На воспаленные элементы практически не подействует, но цвет лица заметно выравнивает и освежает. 


10 комментариев:

  1. They look really fantastic!!thanks for the recomendation.

    ОтветитьУдалить
  2. Zıapa sampuanlarını sevmiştim ancak bu markanın diğer ürünleri ne yazıkki Türkiye'de yok ...

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, amazing products dear! Love this <3

    kisses!
    teddyandcrumb.com

    ОтветитьУдалить
  4. I like the products of this company :)

    https://fasionsstyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже люблю более лёгкие текстуры ))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится пилинг из этой серии!

    ОтветитьУдалить
  7. я вот с маркой еще не знакома, но мне хочется что-то попробовать у них

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. I have this toner rn and its really good ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...