26 мая 2018 г.

ZIAJA - Step 2 - Тоник Manuka Tree Purifying



Hello, Beauties!
Продолжаем серию ухода за кожей лица от бренда ZIAJA тоником Manuka Tree Purifying. Этот тоник (как и вся "зеленая" серия) содержит экстракт чайного дерева и рекомендован для жирной и комбинированной кожи. Заглянем во внутрь?

Компания ZIAJA позиционирует это продукт как завершающий этап снятия макияжа. По идее создателей, тоник должен очищать и уменьшать поры, успокоить кожу и способствовать заживлению воспалений и прыщей.


Состав тоника ZIAJA Manuka Tree Purifying действительно содержит натуральные компоненты:  Aqua (Water), Glycerin, Panthenol, Propylene Glycol, Zinc Gluconate, Lactobionic Acid, Mandelic Acid, Leptospermum Scoparium Leaf Extract, Polysorbate 20, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Действие. На практике оказалось, что из всей серии Manuka Tree именно тоник больше всего пылился на моем косметическом столике. Для этого есть как минимум 2 причины. 

Первая - не стандартная упаковка. Бутылочка с распылителем оказалась не очень удобной: чтобы нанести достаточное количество продукта на ватный диск, прийдется нажать на кнопку раз 10. Не люблю тратить время на это. 

Вторая причина посерьезнее - качество. Тоник действительно освежал кожу и удалял остатки макияжа, но при этом не давал больше никаких эффектов. Расширенные поры на месте, никакого влияния на недостатки кожи. В целом, продукт на 3 из 5. 


9 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Мне не нравитс я состав этого средства, слишком много в нем пропиленгликолей.

    ОтветитьУдалить
  2. So useful, lovely product. Great post darling! Have a nice weekend! <3

    Malefica

    ОтветитьУдалить
  3. It looks like a great product Thanks for the review xoxo Cris
    https://photosbycris.blogspot.com.au/2018/05/swimwear-from-zaful.html

    ОтветитьУдалить
  4. Меня эта серия не сильно впечатлила, но как раз тоник я не пробовала. Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...