15 февр. 2018 г.

Натуральные масла AlpStories: аргановое и бораго


Hello, beauties!
Сегодня говорим о только об исключительно натуральных продуктах - маслах от AlpStories.  С этой компанией я уже знакома давно и не сомневаюсь в отличном качестве продуктов.
 В этом году меня не покидает ощущение, что зима затянулась. Да, еще только февраль и календарная весна прийдет через 13 дней... но кожа так быстро и интенсивно высыхает, что бутылочки с лосьонами, суфле и увлажняющими кремами пустеют одна за другой. Поэтому я решила попробовать уход с маслом Бораго и Арганы. 

 

100% аргановое масло от AlpStories стало must-have моего зимнего ухода за кожей. Это масло холодного отжима- легкое, без отдушек и парабенов, без силиконов и минеральных масел. Замечательный продукт для нанесения на кожу тела или лица. Мгновенно впитывается и надолго увлажняет кожу. Заметила, что аргановое масло еще и осветляет цвет лица. 



Масло бораго (огуречника) попробовала из интереса. Это так же 100% масло холодного отжима. Оно оказалось более жирным и насыщенным, нежели аргановое масло. Наношу это только на тело (ноги, бедра, руки), где требуется экстра-питание и увлажнение.  



Тем, кто хочет использовать натуральные масла для волос в качестве дополнительного увлажнения, следует знать, что эти продукты не содержат силиконов. Они вполне могут жирнить волосы и долго оставаться на голове. Девушкам с натуральными тонкими волосами такие манипуляции противопоказаны. Однажды я по привычке нанесла масло бораго на влажные волосы - пришлось мыть голову заново. А вот на сухих кончиках работает очень даже хорошо.

Главное преимущество масел Alp Stories - их натуральность. Масла холодного отжима легкие и почти не пахнут. Они мгновенно впитываются кожей. 

Какие натуральные масла в вашей косметичке?

Косметика предоставлена для блоггер-тестирования компанией AlpStories

10 комментариев:

  1. У меня тоже в арсенале эти масла, но пока ещё не распробовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Знакома с маркой - продукция хорошая. Масла для волос, да, нужно быть аккуратной, тк жирнят и остаются на волосах даже и после мытья волос.

    ОтветитьУдалить
  3. Марка отличная! То что пробовала все было замечательным. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Good thing they are natural oils! the truth many say they are and are very adulterated and manipulated

    ОтветитьУдалить
  5. Interesting products

    Have a nice day! :)

    ОтветитьУдалить

  6. I loved the blog and I'm already following you.
    Won a Faithful Reader
    Kisses

    Please go to my blog and follow us.
    https://coisasdecrespasoficial.blogspot.com/2018/02/dicas-p-o-retorno-as-aulas.html

    ОтветитьУдалить
  7. Тем, кто хочет использовать натуральные масла для волос в качестве дополнительного увлажнения, следует знать, что эти продукты не содержат силиконов. cotton bed sheets , cotton coverlet , cotton bed sheets , gul ahmed bed sheets price 2017 , summer bedspreads , queen comforter sets , jaipuri razai single bed , slip covers , buy cushions online , soft blankets Они вполне могут жирнить волосы и долго оставаться на голове. Девушкам с натуральными тонкими волосами такие манипуляции противопоказаны. Однажды я по привычке нанесла масло бораго на влажные волосы - пришлось мыть голову заново. А вот на сухих кончиках работает очень даже хорошо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...