15 июн. 2014 г.

1, 2, 3 - Шампуни L´oreal Professionel- likes&dislikes


HELLO BEAUTIES!
У меня уже скопилась мини-коллекция средств L´oreal Professionel о которых я не могу молчать) Сегодня речь пойдет о шампунях.

Волосы... пожалуй, это первое, о чем заботиться девушка. Ровные завить, кудрявые выпрямить (чтоб жизнь медом не казалась)) но обязательно гладкие, блестящие, наполненные здоровьем - наша великая цель. Первое, что оказывает влияние на наши волосы - шампунь. В последние полтора-два года я пристрастилась к шампуням L´oreal Professionel.

Первым (и до сих пор любимым) шампунем из этой линейки был Sensi Balancе, о котором Вы можете прочитать ЗДЕСЬ.
 Мое мнение об этом шампуне практически не изменилось. Это хороший "базовый шампунь" для тщательного промывания кожи головы (его склонность к подсушиванию последней немного настораживает, но на лето- хороший вариант). 
4 из 5

Моим вторым открытием от L´oreal Professionel стал шампунь Absolut Repair.


Этот шампунь имеет кремообразную консистенцию и ненавязчивый приятный запах. Он слабо пенится,  но вместе с тем неплохо очищает кожу головы и (что главное!) совершенно не сушит ни кожу ни волосы. После Absolut Repair волосы наполнены силой, красиво блестят, становятся более "живыми", обретают объем.

Этот шампунь стал настоящим спасением для моих волос после активного летнего солнца и морской воды.
5+ из 5.

А теперь мы незаметно подошли к dislikes. Третья проба шампуней L´oreal Professionel оказалась не такой восторженной как первые 2.
Шампунь Volumetry позиционируется как шампунь для объема волос. Справедливости ради стоит сказать, что объем он действительно добавляет. Но ради этого объема вам прийдется согласиться с сухостью кожи головы, сухостью волос и (если у вас тонкие волосы) - с проблемами распутывания.

Этот шампунь имеет гелеобразную структуру как и Sensi Balance и немного похож на него. Но если Sensi Balance немного сушит, то Volumetry сушит на все 100%!
3 из 5 

Таков итог моего использования шампуней L´oreal Professionel: есть как любимчики, так и те, которые я больше никогда не куплю). Внимательно относитесь к выбору шампуня и будьте прекрасны!

7 комментариев:

  1. Очень интересно, никогда раньше не пробовала эту серию. Особенно хотелось бы познакомится по-ближе с Absolut Repair, если увижу в продаже. обязательно приобрету. Тоже подписалась на твой блог, рада знакомству!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои лучшие рекомендации Absolut Repair) спасибо) очень рада)

      Удалить
  2. заинтересовала! пошла за шампунем в бежевом тюбике!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший выбор)) уже давно слежу за вашим блогом)

      Удалить
    2. серьезно? мне очень приятно =)

      Удалить
  3. Красивая девушка, красивые волосы и понятно, какие шампуни мне не подойдут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) приятно читать такие теплые слова)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...