20 апр. 2018 г.

Erborian BB Cream 5in1 SPF 20 - Clair

Hello, Lovelies!
Пару недель назад наш умеренно-континентальный климат начал радовать всех теплом и солнцем. Утомленной авитаминозом и ранними сумерками коже надоели плотные текстуры тональных кремов. Захотелось чего-то легкого, вуального и с фактором солнцезащиты не меньше 15. Сегодня речь пойдет о новом жителе моей косметичке Erborian BB Cream SPF 20.

Это продукт широко известной в узких кругах марки корейской косметики Erborian. ВВ крем существует в двух форматах: стандартной упаковке (30 мл) и мини-версии (15 мл), что очень удобно.

Позиционирование: тонирующий крем для идеальной кожи лица. Пожалуй, соглашусь.

Этот ВВ крем имеет "суховатую" но в то же время легкую текстуру и мгновенно впитывается кожей. Я бы рекомендовала его девушкам с сухой, нормальной и комбинированной кожей. Начнет блестеть в момент, когда кожа сама начнет выделять жир: при повышении температуры тела или воздуха, в душном помещении, обычно это происходит через 7-8 ч после нанесения.


Мой оттенок самый светлый в линейке - Clair. В отличии от классических корейских ВВ кремов, Erborian не осветляет кожу. Наоборот, он создает приятный матовый оттенок здоровой и счастливой кожи. Для белоснежек это может стать проблемой, тк назвать Clair благородно бледным я не могу. И тем не менее, крем за 10-15 мин подстраивается под тон кожи. 

SPF 20 оказывается весьма кстати: он обеспечивает неплохую защиту от солнца для тех, кто не любит уходовые продукты с солнцезащитой. Erborian BB Cream отлично справляется с функцией увлажнения в течение дня. Он не подчеркивает шелушения и не требует нанесения базы. 

Самое приятное - результат. Двумя легкими взмахами руки я получаю холеную и светящуюся кожу! Я и моя кожа уже готовы встретить лето. А вы?







13 комментариев:

  1. Много лет не переводится в моей косметичке, правда раньше СПФ был повыше.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный крем! Надо будет его попробовать ))

    ОтветитьУдалить
  3. beauty cosmetics, love to meet!
    bye bye

    ОтветитьУдалить
  4. По описанию очень понравился, планирую приобрести))

    ОтветитьУдалить
  5. Много о нем наслышана..У меня лежит миниатюра,но ее еще не пробовала.)
    My blog Elena's Beauty Corner. | Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. No la he probado pero la miraré, muchas gracias. Un besazo.
    https://www.meryofthestyle.com/

    ОтветитьУдалить
  7. все никак не могу решиться на покупку этого крема, наверное таки попробую его

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Мой любимец, его практически всегда можно найти в моей косметичке ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...