19 февр. 2017 г.

DUSHKA - вкусное удовольствие для тела

Hello beauties!
Сделаю маленький спойлер и скажу, что к этой косметике вы захотите возвращаться вновь и вновь. DUSHKA. Сделано в Одессе.

Косметический бренд DUSHKA - новинка, ярко и быстро охватившая поклонниц натуральной косметики. У ребят крутой Instagram - dushka_cosmetics и огромный выбор модных плюшек на любой вкус: гели для душа, мыло, скрабы, шампуни, уход для лица и тела. Все это подано под правильным маркетинговым "соусом" и приятным дизайном. В моей посылке были 3 полноразмерные версии продуктов по уходу за телом: скраб, гель для душа и спрей для тела. И я до сих пор не могу выбрать лидера этой тройки - все они шикарны!

Шаг 1 - активное очищение. Сахарно-солевой скраб для тела "Банан"


Выбрала именно аромат банана и не прогадала: запах приятный, сладкий, не навязчивый. Масса очень рассыпчатая, хорошо пропитана маслами и достаточно абразивная. Первые массажные движения могут показаться слишком жесткими, но скраб быстро начинает таять на влажной коже и становится нежнее. Отличное решение для кожи ног, рук, бедер. Делает кожу гладкой и нежной. И, о боги! Этот запах сводит меня с ума - так и хочется его съесть!


Состав: сахар, соль, оливковое масло, масло миндальных косточек и авокадо, оливковый эмульгатор, натуральный пищевой краситель, витамин Е, экстракт розмарина. 

Шаг 2 - нежное очищение. Десертный гель "Банан с Шоколадом"


Душевое наслаждение для настоящих сладкоежек и любителей физики. Слои геля для душа с запахом банана и шоколада не смешаны. На тыльной стороне бутылочки DUSHKA забавную разместили мерную шкалу. Не знаю, как так метко получилось определить точную эмоцию для каждой метки. Но все сходится! Нежнейший гель-крем с обалденными ароматами приятно очищает кожу не высушивая ее. Но будьте осторожны: вам захочется использовать всю бутылочку геля сразу - искушение слишком велико!


Состав: вода, пенообразователь из кокосового масла, масло миндальных косточек и макадамии, ксантовая камедь,  натуральный пищевой ароматизатор, натуральный пищевой краситель, экологически чистый консервант, витамин Е, экстракт розмарина. 

Шаг 3 - сияние. Спрей для тела Everpure 


Не помню, когда в последний раз использовала спрей для тела. Практически забыла какие приятные эмоции вызывает подобный продукт. Но DUSHKA пошла дальше обычных водичек с запахом. Everpure - необычная перламутровая субстанция с нежным сладковатым ароматом и деликатным сиянием. 
Одного мини-пшика хватает на шею и зону декольте (часто использую утром вместо парфюма). В капле кажется слишком блестящим, но несколько массажных движений делают его почти не заметным: остается только легчайшее сияние (эффект подсвеченой кожи). 


Состав: вода, водорастворимое масло бабассу, натуральный увлажняющий фактор, мочевина, перламутр, шиммер, ксантовая камедь, витамин Е, экстракт розмарина. 


Отличный бонус к посылке - мотивирующий магнитик ) DUSHKA заботиться не только о коже, но и повышает настроение!


Косметика предоставлена для независимого тестирования компание DUSHKA
Более подробная информация о продуктах на сайте http://www.dushka.ua

11 комментариев:

  1. Обожаю продукты Душка, особенно понравился их скраб-жвачка))
    Спасибо за интересные подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скраб-жвачку не пробовала, но наслышана)

      Удалить
  2. Ммм! Шоколад з бананом! Дякую за чудовий огляд!

    ОтветитьУдалить
  3. Хайлайтер для тела :) это интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой необычный полосатый гель)

    ОтветитьУдалить
  5. The scrub sounds great. Have a outstanding week ahead.

    http://www.fashionablyidu.com

    ОтветитьУдалить
  6. Hello! Thanks for signing united to my blog and parts with great pleasure. They seem really interesting products. The pack I really like.

    ОтветитьУдалить
  7. WOW >_< Great post dear~
    Follow you back~

    http://sweetmacaroonbyalo.blogspot.co.id/

    ОтветитьУдалить
  8. О, у меня тоже есть Сахарно-солевой скраб для тела "Банан", и скоро будет обзор. Десертный гель "Банан с Шоколадом" действительно выглядит как десерт:)
    http://natalikiev.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...