14 сент. 2016 г.

Тест от Japonica - официального дистрибьютора Japan Gals и Reveur в Украине

Local post today - without English version.
Hello, Beauties! 

Сегодня у нас тест японской косметики для волос и кожи лица от Japan Gals и Reveur. 



Маска Japan Gals "GOLD Essential Mask"


Сложно сказать почему, но в моем пресс-пакете оказались 2 масочки, предназначенные для зрелой кожи. Japan Gals достаточно известный японский производитель масок для лица. Мне удалось попробовать маску с "золотым составом" под названием "GOLD Essential Mask". Звучит, конечно "дорого-богато", но мы-то знаем, какие металлы не вступают во взаимодействие с тканями тела человека ;) 

 Состав маски достаточно лаконичный:

 Производитель заявляет длинный список преимуществ:
- борьба с пигментацией
- восстановление поврежденной кожи
- выравнивание цвета лица
- увлажнение и упругость кожи


Для чистоты эксперимента 1 маску попробовала сама, а вторую отдала маме. Наши выводы совпали на 90%. Если кратко - мы вообще не заметили никакого эффекта от этой маски (возникло впечатление, что дешевые маски из Евы работают таким же образом, или даже эффективнее). Маски Japan Gals "GOLD Essential Mask" оставила только слабое шелушение на отдельных участках лица (ни увлажнения, ни выравнивания цвета кожи я не обнаружила). Для меня это - пустышка.

Совершенно противоположное мнение сложилось после использования шампуня и кондиционера Reveur Rich&Repair.


К сожалению, на присланных пробниках состав был указан только на японском языке и на сайте Japonica я тоже не нашла состава шампуня и кондиционера, поэтому расскажу только об ощущениях.


Первое приятное впечатление от этих средств - их запах! Не приторный, не "химозный", не сладкий... Напоминает запах водорослей (если отделить от них запах йода). Безумно приятный - свежий и ненавязчивый. В брошюре указан большой список натуральных компонентов, входящих в состав этой серии для волос (Rich&Repair)


Шампунь гелеобразной консистенции, пенится не слишком хорошо (приходилось промывать голову 3 раза). Как по-мне, шампунь склонен слегка подсушивать кожу головы. 

А теперь о "победителе" этого поста - кондиционер для волос Reveur Rich&Repair Treatment. 
Он превзошел все мои ожидания и надежды! Волосы после него гладкие, наполненные, объемные, приятные на вид и на ощупь. После первой же пробы я ринулась на сайт Japonica искать этот шампунь в полной версии. Но увидела только бутылочки по 500 мл. Пожалуй, это единственный минус.

Косметику для этого теста любезно предоставила компания Japonica - официальный дистрибьютор в Украине таких марок как Japan Gals, Reveur, SOSU, Dental Pro и других. 


Косметика предоставлена для независимого тестирования компанией Japonica
Больше информации на сайте http://japonica.ua


8 комментариев:

  1. Reveur Rich&Repair Treatment - записываю в вишлист!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю японську косметику) Іноді вона зовсім "мимо", але іноді абсолютно магічна) А локалізація етикеток - це вже справа дистриб'юторів, сподіваюсь для повноромзірних версій їх друкують)

    ОтветитьУдалить
  3. Тяжело, конечно, судить о продукции по пробникам((

    ОтветитьУдалить
  4. Love your site and photos so much :) http://www.bauchlefashion.com/2016/09/more-issues-than-vogue.html

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный9/16/2016 4:48 PM

    У меня тоже была маска с золотом. Я её сразу маме заботливо отдала, но она её не очень поняла. С гиалуронкой маска просто отличная! Другие продукты не пробовала. http://linasjoy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...