21 февр. 2012 г.

Revivor: шампунь + бальзам


Уже более 3х месяцев я пользуюсь этими средствами линии Revivor. Должна признаться, они не плохи, но далеко не идеальны.


1. Шампунь Revivor


Много обещаний производителя, которым я не слишком верю)) Рост волос слишком субъективная вещь!



Так выглядит:


Мысли о шампуне: травяной ненавязчивый запах, прозрачный шампунь, который легко взбивается в пену и хорошо промывает волосы. Волосы может подсушить. Ничего особенного- обычные шампунь (радует объем 400 мл). Особого роста волос я не заметила (но линять стала меньше). Голова начинает жирниться на 3й день.

2. Бальзам для волос


Бальзам жизнерадостного цвета))

Никогда не пробовала бальзамы и маски Белита, поэтому решила купить этот бальзам - в пару к шампуню.
Бальзам также пахнет травами, очень легкий - мгновенно впитывается волосами. К сожалению, он мне не подошел. После него мои волосы становятся чересчур легкими, поэтому использую его в комплексе с другими средствами.

4 комментария:

  1. А это мой фаворит, как бы это было не смешно ( я скептически отношусь к таким продуктам). Уже на протяжение 10 лет я стригусь у одного мастера, так вот она мне упорно советовала именно этот бальзам . К слову у меня волосы очень густые и тяжёлые, кончики склонны к сухости. Как бы я не старалась пробовать что-то другое, всё равно возвращаюсь к нему. Мне как раз эта лёгкость, как вы описали, на руку ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово) а я наоборот всю жизнь утяжеляю волосы))

      Удалить
  2. У меня в прошлом году был этот бальзам Ревивор, но мне тоже не подошел. Я его купила после прочтения просто огромного количества восхищенных отзывов:) Но я никакого увлажнения или питания от него не ощутила и после него очень плохо расчесывались волосы. Я так и не поняла, то ли он их спутывал, то ли плохо распутывал после шампуня, не знаю. Я несколько раз пыталась вернуться к этому бальзаму и дать ему второго и третий шансы, но потом отдала маме:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я также поддалась общему восторгу )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...